「遠征」を編集中
この編集を取り消せます。
下記の差分を確認して、本当に取り消していいか検証してください。よろしければ変更を保存して取り消しを完了してください。
最新版 | 編集中の文章 | ||
56行目: | 56行目: | ||
| マップ || 経験値 || 白餅 || 融酒 || 天青石 || 犬張子 || 大雑葉 | | マップ || 経験値 || 白餅 || 融酒 || 天青石 || 犬張子 || 大雑葉 | ||
|- | |- | ||
− | | 短-1 || 20(30) || 22(28) || - || - || - || 1(2) | + | | 短-1 || 20(30) || 22(28) || -(-) || -(-) || -(-) || 1(2) |
|- | |- | ||
− | | 短-2 || 24(36) || - || - || 22(28) || 22(28) || 1(2) | + | | 短-2 || 24(36) || -(-) || -(-) || 22(28) || 22(28) || 1(2) |
|- | |- | ||
− | | 短-3 || 40(40) || 22(28) || 22(28) || - || - || 1(2) | + | | 短-3 || 40(40) || 22(28) || 22(28) || -(-) || -(-) || 1(2) |
|- | |- | ||
− | | 短-4 || 24(36) || | + | | 短-4 || 24(36) || 22(28) || 22(28) || -(-) || -(-) || 1(2) |
|- | |- | ||
− | | 短-5 || | + | | 短-5 || () || 34(34) || -(-) || -(-) || 28(28) || 1(2) |
|- | |- | ||
− | | 短-6 || | + | | 短-6 || () || 28(34) || 22(28) || -(-) || -(-) || 1(2) |
|- | |- | ||
− | | 中-1 || 60(90) || - || - || - || | + | | 中-1 || 60(90) || -(-) || -(-) || -(-) || 68(90) || 1(2) |
|- | |- | ||
− | | 中-2 || 84(126) || - || | + | | 中-2 || 84(126) || -(-) || 112(134) || -(-) || 22(22) || 1(2) |
|- | |- | ||
− | | 中-3 || 84(126) || | + | | 中-3 || 84(126) || 112(134) || 22(22) || -(-) || -(-) || 1(2) |
|- | |- | ||
− | | 中-4 || 72(108) || | + | | 中-4 || 72(108) || 68(90) || -(-) || 44(56) || -(-) || 1(2) |
|- | |- | ||
− | | 中-5 || (108) || - || | + | | 中-5 || (108) || -() || 22(22) || 112(134) || -() || 1(2) |
|- | |- | ||
− | | 中-6 || | + | | 中-6 || () || () || () || () || () || () |
|- | |- | ||
− | | 長-1 || 146(218) || | + | | 長-1 || 146(218) || 180(224) || -(-) || -(-) || 44(44) || 1(2) |
|- | |- | ||
− | | 長-2 || 146(218) || - || | + | | 長-2 || 146(218) || -(-) || 44(44) || -(-) || 180(224) || 1(2) |
|- | |- | ||
− | | 長-3 || 125(187) || | + | | 長-3 || 125(187) || 90(90) || -(-) || 44(88) || -(-) || 1(2) |
|- | |- | ||
− | | 長-4 || 104 || | + | | 長-4 || 104() || 90(134) || -(-) || -(-) || -(-) || 1(2) |
|- | |- | ||
− | | 長-5 || | + | | 長-5 || () || 180(224) || 44(44) || -(-) || -(-) || 1(2) |
|- | |- | ||
− | | 長-6 || | + | | 長-6 || () || () || () || () || () || () |
|- | |- | ||
− | | 万-1 || 168 || - || - || - || | + | | 万-1 || 168() || -(-) || -() || -(-) || 68(136) || 1(2) |
|- | |- | ||
− | | 万-2 || 120 || - || - || | + | | 万-2 || 120() || -(-) || -(-) || 68(136) || -(-) || 1(2) |
|- | |- | ||
− | | 万-3 || 120(252) || - || - || - || | + | | 万-3 || 120(252) || -(-) || -(-) || -(336) || 268(-) || 1(2) |
|- | |- | ||
− | | 万-4 || 168(252) || | + | | 万-4 || 168(252) || -(-) || 268(336) || -(-) || -(-) || 1(2) |
|- | |- | ||
− | | 万-5 || 114 || | + | | 万-5 || 114() || 68(136) || -(-) || -(-) || 68(68) || 2(3) |
|- | |- | ||
− | | 万-6 || | + | | 万-6 || () || -(-) || -(-) || -(-) || -(-) || -(-) |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
220行目: | 220行目: | ||
| - || - || - | | - || - || - | ||
|} | |} | ||
− | |||
==効率計算== | ==効率計算== | ||
端数は四捨五入してます | 端数は四捨五入してます | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
− | |||
! マップ名 || 経験値 ||白餅 || 融酒 || 天青石 || 犬張子 || 大雑葉 | ! マップ名 || 経験値 ||白餅 || 融酒 || 天青石 || 犬張子 || 大雑葉 | ||
|- | |- | ||
276行目: | 274行目: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
− | |||
| マップ || 経験値 || 白餅 || 融酒 || 天青石 || 犬張子 || 大雑葉 | | マップ || 経験値 || 白餅 || 融酒 || 天青石 || 犬張子 || 大雑葉 | ||
|- | |- | ||
334行目: | 331行目: | ||
! 部隊条件 || 部隊条件 || 難易度 || 界貨 || 遠征時間 | ! 部隊条件 || 部隊条件 || 難易度 || 界貨 || 遠征時間 | ||
|- | |- | ||
− | | Lv5 || なし || 易 || 210 || 01: | + | | Lv5 || なし || 易 || 210 || 01:30:00 |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
340行目: | 337行目: | ||
! || 経験値 || 白餅 || 融酒 || 天青石 || 犬張子 || 大雑葉 | ! || 経験値 || 白餅 || 融酒 || 天青石 || 犬張子 || 大雑葉 | ||
|- | |- | ||
− | | 大成功 || 28 || - || - || - || 2 | + | | 大成功 || 30 || 28 || - || - || - || 2| |
|- | |- | ||
− | | 成功 || 22 || - || | + | | 成功 || 20 || 22 || - || - || - || 1 |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
351行目: | 348行目: | ||
| - || - || - || - || - | | - || - || - || - || - | ||
|} | |} | ||
− | |||
===招かれざる者=== | ===招かれざる者=== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
383行目: | 379行目: | ||
! || 経験値 || 白餅 || 融酒 || 天青石 || 犬張子 || 大雑葉 | ! || 経験値 || 白餅 || 融酒 || 天青石 || 犬張子 || 大雑葉 | ||
|- | |- | ||
− | | 大成功 || | + | | 大成功 || || - || - || - || - || 2 |
|- | |- | ||
− | | 成功 || | + | | 成功 || 40 || - || - || - || - || 1 |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
394行目: | 390行目: | ||
| - || - || - || - || - | | - || - || - || - || - | ||
|} | |} | ||
− | |||
===独神見聞録~近畿編~=== | ===独神見聞録~近畿編~=== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
405行目: | 400行目: | ||
! || 経験値 || 白餅 || 融酒 || 天青石 || 犬張子 || 大雑葉 | ! || 経験値 || 白餅 || 融酒 || 天青石 || 犬張子 || 大雑葉 | ||
|- | |- | ||
− | | 大成功 || | + | | 大成功 || || - || - || - || - || 2 |
|- | |- | ||
− | | 成功 || | + | | 成功 || 24 || - || - || - || - || 1 |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
416行目: | 411行目: | ||
| - || - || - || - || - | | - || - || - || - || - | ||
|} | |} | ||
− | |||
===盗品を探せ!=== | ===盗品を探せ!=== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" |