「遠征」を編集中
この編集を取り消せます。
下記の差分を確認して、本当に取り消していいか検証してください。よろしければ変更を保存して取り消しを完了してください。
最新版 | 編集中の文章 | ||
405行目: | 405行目: | ||
! || 経験値 || 白餅 || 融酒 || 天青石 || 犬張子 || 大雑葉 | ! || 経験値 || 白餅 || 融酒 || 天青石 || 犬張子 || 大雑葉 | ||
|- | |- | ||
− | | 大成功 || | + | | 大成功 || || - || - || - || - || 2 |
|- | |- | ||
− | | 成功 || | + | | 成功 || 24 || - || - || - || - || 1 |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
416行目: | 416行目: | ||
| - || - || - || - || - | | - || - || - || - || - | ||
|} | |} | ||
− | |||
===盗品を探せ!=== | ===盗品を探せ!=== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" |